Síguenos en:
EN
Inicie sesión Inicie sesión

Contactos comerciales

COMERCIALES


 Diana Cristina Moreno Pinzón 

Coordinador Comercial

Email: DMoreno@corferias.com | Teléfono: +57-1-3810000 Ext:5132


Diana Marcela Zuleta Muñoz 

Coordinadora Comercial 

Email: dzuleta@corferias.com 

Teléfono: +57-4-4446212 Ext:111 | 3164376977



Mabel Goez Correa

Coordinadora comercial

Email: mgoez@corferias.com | www.corferias.com 

Teléfono: 300 209 45 48 // +57- 4 - 4446212 Ext:110


Maria Alejandra Madrid

Coordinadora Comercial Internacional/ International Commercial Coordinator

Email: mmadrid@corferias.com |

Teléfono: +57-4-4446212 Ext:114 | 321 7871470


SECRETARIA COMERCIAL


Angie Carolina Montealegre 

Secretaria comercial

Email: AMontealegre@corferias.com | Teléfono: +57-1-3810000 Ext:5194

www.corferias.com 



JEFE DE PROYECTO

 

Doris Chingate Vega 

Jefe de proyecto

Email: DChingate@corferias.com | Teléfono: +57-1-3810000 Ext:5166

www.corferias.com